Представитель Белгородской организации Общества «Динамо», мастер спорта России – Дарья Корженко – стала бронзовым призером первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходил в Комплексе пулевой стрельбы Республики Татарстан.

Всего в соревнованиях участвовало больше 400 спортсменов, Белгородскую область представляли 17 стрелков — восемь девушек и девять юношей. Соревнования проводились среди участников до 21 года.

В выполнении упражнения МП-60М Дарья Корженко (личный тренер – Олег Колодезный) завоевала «бронзу» с результатом в финале 551. Кроме того, команда девушек в составе – Дарья Корженко, Софья Пивнева, Кристина Ермакова – заняла второе место в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета с 25 метров.