В г.Ижевск (Удмуртская Республика) стартовали Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

На данных соревнованиях региональное Общество «Динамо» представляли спортсмены из СШОР №1 Белгородской области, мастер спорта России Анастасия Шадах и кандидат в мастера спорта России Владислав Колодезный (личный тренер спортсменов – Олег Колодезный).

В выполнении упражнения МПП-60ж (стрельба из пистолета малокалиберного, дистанция – 50 м, кол-во выстрелов - 60) Анастасия завоевала личное «золото» и показала результат 549-12х очков.

В парном смешанном упражнении МПП-ПС (стрельба из пистолета малокалиберного произвольного, дистанция – 50 м, кол-во выстрелов - 70) Владислав и Анастасия завоевали «серебро» с результатом 90,5 очков в финале.