С 22 по 24 февраля 2020 года в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА проходили всероссийские соревнования по тхэквондо «Патриот». Всего в состязаниях приняло участие порядка 1500 спортсменов. «Юные динамовцы» приняли участие в турнире в составе сборной Белгородской области.

По итогам выступления в состязаниях воспитанники Виталия Исаева показали следующие результаты: среди мужчин – Черевко Данил завоевал 2 место и выполнил норматив «Мастер спорта России»; среди юниоров и юниорок – Старухин Дмитрий завоевал 1место в весовой категории до 73 кг., Ворошилов Дмитрий весе до 68 кг и Вихрова Диана в весе до 59 кг стали серебряными призерами и подтвердили разряд кандидата в мастера спорта России, Кисельков Руслан в весе до 48 кг завоевал «бронзу»; среди юношей и девушек – Калюжный Андрей в весе до 45 кг завоевал 1 место, Казютина Анна в весе до 51 кг – 3 место.