В спортивном зале ДФК «Динамо» г. Белгорода состоялись соревнования по самбо среди коллективов органов безопасности и правопорядка области в зачёт 54-й Спартакиады БРООГО «ВФСО «Динамо».

Состав команды – 6 спортсменов, зачет по 4 лучшим результатам. Решением судейской коллегии принято решение о проведении соревнований по олимпийской системе независимо от количества участников в весовых категориях.

Всего в Чемпионате приняло участие более 50 спортсменов. Все схватки проходили в напряженной борьбе, а участники показали высокий уровень подготовки и спортивного мастерства.

По итогам проведения соревнований в командном зачете третье место завоевала сборные управления Росгвардии по Белгородской области, на втором месте – команда областного управления МВД России, а победителем соревнований стала команда Белгородского юридического института МВД России им. И.Д. Путилина.